15:41
Первый запуск Гопник 2 на Андроид!

Хорошие новости! Не так давно удалось потестить игру на реальном железе. По моему, выглядит довольно симпатично, хотя тестер жаловался, что кое-где фоновый шрифт немного мелковат, но в целом все хорошо. Скриншоты сего процесса можно посмотреть ниже.

 
 
 
 
 
 
 
 
Ну а теперь о грустном. Как выяснилось в результате тестов запуск игры на андроиде требует несколько большего уровня оптимизации и тестирования кода. То что без проблем проходит под html5  и windows, на андроиде приводит к вылетам и зависаниям. Казалось бы, ничего страшного, но для отладки жизненно необходимо реальное железо, которым я в данный момент не располагаю. Старичок LG-GT-540 моей сестры благополучно почил смертью храбрых, на эмуляторе вместо нормальной картинки - вот такая вот каша как на скрине ниже выдается:
 
У друзей устройств на Андроиде практически нет, да и ходить за ними по пятам и просить смартфон на полчасика - это тоже не очень хорошо. Остается один вариант - купить какой-нибудь недорогой планшет тысяч за 10 рублей. Но и тут одна маленькая неувязка. Наш семейный бюджет не позволяет выделить сразу такую сумму на покупку девайса, а в кредит лезть как-то не очень охота. Так что занимаюсь банальным накоплением капитала. Хотя медленно все как-то получается.
 
В связи с этим, к ВАМ огромная просьба! Помогите материально, кто чем может развитию проекта, кликнув по кнопке и внеся небольшую сумму пожертвований удобным для вас способом и, я думаю, конечный результат вас не разочарует.
Просмотров: 1192 | Добавил: ALT | Теги: html5, Гопник 2, продолжение Гопник, симулятор гопника, игра, Android, тест, андроид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
Piteryo • 17:39, 16.09.2012
Кнопка поддержать не работает...((( И хотел спросить, как в html версии драться, и где все события? А то захожу во все локации, тыкаю и либо ничего не происходит, либо открывается магазин, лохотрон и.т.д. То же самое на андрюхе. Кстати купи лучше уж наш тексет или highscreen какой-нибудь. За 3000-4000 штуки найдешь. Кстати хайскрины более-менее мощные и вроде качественные, так что поищи. Из дешевых хайскрин джет дуо можно за 3000 купить...
avatar
0
Piteryo • 17:40, 16.09.2012
насчет кнопки соврал, извиняюсь...
avatar