15:38
Гопник 2 0.3 вышел!

Встречайте новую версию проекта Гопник 2 под номером 0.3!

Теперь кратко опишу что в ней нового.
1)Прежде всего добавлена новая мини игра Арена. Доступ к ней открывается на локации Спорткомплекс после входа в дверь с надписью Бойцовский клуб.
Смысл игры последовательно победить 20 различных противников с постепенно нарастающим уровнем сложности и соответсвующим вознаграждением. После победы над очередным противником сумма приза увеличивается, в случае поражения вы возвращаетесь в начало турнира и приз обнуляется. В любой момент между битвами вы можете забрать заработанные деньги и покинуть арену, но при следующем входе в локацию турнир придется начать заново. После победы над 20 противником вы получаете суперприз. Комплект самой лучшей брони в игре и солидный денежный приз.
 
2)Новые суффиксы для высокоуровневых предметов. Комплекты брони начиная от бронежилета и выше повышают теперь сразу 2 основных параметра персонажа.
3) Попробовал реализовать дроп вещей с поверженных противников. Шанс дропа примерно 1/10, но можно получить несколько редких предметов. 
4)По мере роста уровней крутизны растут также и основные характеристики. Ну здесь все и так ясно. Помимо ручного распределения очков характеристик, некоторые параметры растут самостоятельно в зависимости от специализации класса
5) Что касается игровой механики, то теперь стоимость продажи предмета в магазине так же зависит и от его прочности. Также немного поправил коэффициенты точности попадания и уклонения от ударов. Сделал их немного более дружелюбными к игроку
Полный список изменений как всегда сможете прочесть в разделе Гопник 2 WIP
Другие новости по теме:
Просмотров: 1147 | Добавил: ALT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar